Wamco, Inc WL-2110A1
零件编号:
WL-2110A1
制造商:
Wamco, Inc
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司WL-2110A1.pdf
描述:
NEON IND .31" RED 115VAC FLUSH 6
Shipping
库存:90
评论
库存:90
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
WL-2110A1 规格
制造商
Wamco, Inc
系列:
2110A
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Red
镜片颜色:
镜片透明度:
额定值:
AC
电压:
105V ~ 125V
电流:
1.5mA
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.31" (7.87mm)
透镜尺寸:
透镜样式:
Round with Flat Top
毫坎德拉等级:
波长 - 峰值:
视角:
端接样式:
Wire Leads - 6" (152.40mm)