YAGEO YC122-JR-0722KL
零件编号:
YC122-JR-0722KL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司YC122-JR-0722KL.pdf
描述:
RES ARRAY 2 RES 22K OHM 0404
请求报价 加入购物车
YC122-JR-0722KL 规格
电阻(欧姆):
22k
容差:
±5%
每个元件的功率:
62.5mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.016" (0.40mm)