IDEC YC1N-100A110
零件编号:
YC1N-100A110
制造商:
IDEC
分类:
接触器(机电式)
封装:
描述:
CONTACTOR IEC 100A 110VAC COIL
请求报价 加入购物车
YC1N-100A110 规格
制造商
IDEC
系列:
YC1N
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount, DIN Rail
线圈电压:
110VAC
触点形式:
3PST-NO (3 Form A)
触点额定值(电流):
100 A
切换电压:
600VAC - Max
特性:
Auxiliary Contacts
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-20°C ~ 55°C
必须动作电压:
82.5 VAC
必须释放电压:
66 VAC