IDEC YC1N-100A24
零件编号:
YC1N-100A24
描述:
CONTACTOR IEC 100A 24VAC COIL
请求报价 加入购物车
YC1N-100A24 规格
线圈电压:
24VAC
触点额定值(电流):
100 A
切换电压:
600VAC - Max
工作温度:
-20°C ~ 55°C
必须动作电压:
18 VAC
必须释放电压:
14.4 VAC