IDEC YC1N-125A120
零件编号:
YC1N-125A120
描述:
CONTACTOR IEC 115A 120VAC COIL
请求报价 加入购物车
YC1N-125A120 规格
线圈电压:
120VAC
触点额定值(电流):
115 A
切换电压:
600VAC - Max
工作温度:
-20°C ~ 55°C
必须动作电压:
90 VAC
必须释放电压:
72 VAC