IDEC YC1N-125A220
零件编号:
YC1N-125A220
描述:
CONTACTOR IEC 115A 220VAC COIL
请求报价 加入购物车
YC1N-125A220 规格
线圈电压:
220VAC
触点额定值(电流):
115 A
切换电压:
600VAC - Max
工作温度:
-20°C ~ 55°C
必须动作电压:
165 VAC
必须释放电压:
132 VAC