YAGEO YC248-FR-0756KL
零件编号:
YC248-FR-0756KL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司YC248-FR-0756KL.pdf
描述:
RES ARRAY 8 RES 56K OHM 1606
请求报价 加入购物车
YC248-FR-0756KL 规格
电阻(欧姆):
56k
容差:
±1%
每个元件的功率:
62.5mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)