YAGEO YC324-JK-073K3L
零件编号:
YC324-JK-073K3L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司YC324-JK-073K3L.pdf
描述:
RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 2012
请求报价 加入购物车
YC324-JK-073K3L 规格
电阻(欧姆):
3.3k
容差:
±5%
每个元件的功率:
125mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.028" (0.70mm)