JKL Components Corp. ZFS-105000-DBW
零件编号:
ZFS-105000-DBW
制造商:
JKL Components Corp.
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZFS-105000-DBW.pdf
描述:
LED ENG CL WH LNR STRIP 6475K 5M
Shipping
库存:1
评论
库存:1
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ZFS-105000-DBW 规格
制造商
JKL Components Corp.
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED Engine
颜色:
White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
6475K
波长:
配置:
Linear Light Strip, Flexible
光通量 @ 电流/温度:
1740lm (Typ)
电流 - 测试:
2.1A
测试温度:
25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
12V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
69 lm/W
电流 - 最大值:
显色指数 (CRI):
视角:
120°
特性:
尺寸 / 尺寸:
5000.00mm L x 10.00mm W
高度:
2.40mm