JKL Components Corp. ZFS-84000-WW
零件编号:
ZFS-84000-WW
制造商:
JKL Components Corp.
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZFS-84000-WW.pdf
描述:
LED ENG WM WHT LNR STRP 3050K 4M
Shipping
库存:1
评论
库存:1
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ZFS-84000-WW 规格
制造商
JKL Components Corp.
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED Engine
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
3050K
波长:
配置:
Linear Light Strip, Flexible
光通量 @ 电流/温度:
1940lm (Typ)
电流 - 测试:
1.44A
测试温度:
25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
24V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
56 lm/W
电流 - 最大值:
显色指数 (CRI):
视角:
120°
特性:
尺寸 / 尺寸:
4000.00mm L x 8.00mm W
高度:
2.43mm