Samtec Inc. ZW-01-08-T-S-236-138
零件编号:
ZW-01-08-T-S-236-138
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZW-01-08-T-S-236-138.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 1POS
请求报价 加入购物车
ZW-01-08-T-S-236-138 规格
引脚总长度:
0.530" (13.462mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.156" (3.962mm)
堆叠高度长度:
0.236" (5.994mm)
引脚尾部长度:
0.138" (3.500mm)