Samtec Inc. ZW-01-09-T-S-390-080
零件编号:
ZW-01-09-T-S-390-080
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZW-01-09-T-S-390-080.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 1POS
请求报价 加入购物车
ZW-01-09-T-S-390-080 规格
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.260" (6.604mm)
堆叠高度长度:
0.390" (9.906mm)
引脚尾部长度:
0.080" (2.032mm)