Samtec Inc. ZW-01-09-T-S-470-080
零件编号:
ZW-01-09-T-S-470-080
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZW-01-09-T-S-470-080.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 1POS
请求报价 加入购物车
ZW-01-09-T-S-470-080 规格
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.180" (4.572mm)
堆叠高度长度:
0.470" (11.938mm)
引脚尾部长度:
0.080" (2.032mm)