Samtec Inc. ZW-01-11-T-S-500-330
零件编号:
ZW-01-11-T-S-500-330
制造商:
Samtec Inc.
分类:
电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZW-01-11-T-S-500-330.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 1POS
请求报价 加入购物车
ZW-01-11-T-S-500-330 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, ZW
包装:
Bulk
产品状态:
Active
位置数量:
1
间距:
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.930" (23.622mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.100" (2.540mm)
堆叠高度长度:
0.500" (12.700mm)
引脚尾部长度:
0.330" (8.382mm)