Samtec Inc. ZW-01-11-T-S-690-120
零件编号:
ZW-01-11-T-S-690-120
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZW-01-11-T-S-690-120.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 1POS
请求报价 加入购物车
ZW-01-11-T-S-690-120 规格
引脚总长度:
0.930" (23.622mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.120" (3.048mm)
堆叠高度长度:
0.690" (17.526mm)
引脚尾部长度:
0.120" (3.048mm)