Samtec Inc. ZW-01-15-L-S-470-120
零件编号:
ZW-01-15-L-S-470-120
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZW-01-15-L-S-470-120.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 1POS
请求报价 加入购物车
ZW-01-15-L-S-470-120 规格
引脚总长度:
0.630" (16.002mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.040" (1.016mm)
堆叠高度长度:
0.470" (11.938mm)
引脚尾部长度:
0.120" (3.048mm)