Samtec Inc. ZW-01-20-T-S-200-880
零件编号:
ZW-01-20-T-S-200-880
制造商:
Samtec Inc.
分类:
电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZW-01-20-T-S-200-880.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 1POS
请求报价 加入购物车
ZW-01-20-T-S-200-880 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, ZW
包装:
Bulk
产品状态:
Active
位置数量:
1
间距:
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.130" (28.702mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.050" (1.270mm)
堆叠高度长度:
0.200" (5.080mm)
引脚尾部长度:
0.880" (22.352mm)