Samtec Inc. ZW-05-09-L-S-300-270
零件编号:
ZW-05-09-L-S-300-270
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZW-05-09-L-S-300-270.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 5POS
请求报价 加入购物车
ZW-05-09-L-S-300-270 规格
位置数量:
5
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.160" (4.064mm)
堆叠高度长度:
0.300" (7.620mm)
引脚尾部长度:
0.270" (6.858mm)