Samtec Inc. ZW-06-14-T-S-975-230
零件编号:
ZW-06-14-T-S-975-230
制造商:
Samtec Inc.
分类:
电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZW-06-14-T-S-975-230.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 6POS
请求报价 加入购物车
ZW-06-14-T-S-975-230 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, ZW
包装:
Bulk
产品状态:
Active
位置数量:
6
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.225" (5.715mm)
堆叠高度长度:
0.975" (24.765mm)
引脚尾部长度:
0.230" (5.842mm)