Samtec Inc. ZW-06-16-T-S-253-100
零件编号:
ZW-06-16-T-S-253-100
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZW-06-16-T-S-253-100.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 6POS
请求报价 加入购物车
ZW-06-16-T-S-253-100 规格
位置数量:
6
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.445" (11.303mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.092" (2.337mm)
堆叠高度长度:
0.253" (6.426mm)
引脚尾部长度:
0.100" (2.540mm)