JKL Components Corp. ZWF-438-24WW
零件编号:
ZWF-438-24WW
制造商:
JKL Components Corp.
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZWF-438-24WW.pdf
描述:
LED MOD ALUMILINE LNR STRP 1.5'
Shipping
库存:1
评论
库存:1
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ZWF-438-24WW 规格
制造商
JKL Components Corp.
系列:
ALUMILINE® ZWF
包装:
Tube
产品状态:
Active
类型:
LED Module
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
3000K
波长:
配置:
Linear Light Strip, Plug and Play
光通量 @ 电流/温度:
340lm
电流 - 测试:
162mA
测试温度:
25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
电流 - 最大值:
显色指数 (CRI):
视角:
特性:
IP67
尺寸 / 尺寸:
438.00mm L x 12.70mm W