KYOCERA AVX 01016D101KAT2A
零件编号:
01016D101KAT2A
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司01016D101KAT2A.pdf
描述:
CAP CER 100PF 6.3V X5R 01005
请求报价 加入购物车
01016D101KAT2A 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
01005 (0402 Metric)
容量:
100 pF
容差:
±10%
额定电压:
6.3V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
厚度(最大值):
0.009" (0.22mm)