Littelfuse Inc. 016002.5MR
零件编号:
016002.5MR
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司016002.5MR.pdf
描述:
FUSE BOARD MNT 2.5A 250VAC 2SMD
Shipping
库存:330
评论
库存:330
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
016002.5MR 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
NANO²® 160
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder, Surface Mount
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
2.5 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
50A
熔化 I²t:
22.2
认证机构:
cULus
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.429" L x 0.189" W x 0.189" H (10.90mm x 4.80mm x 4.80mm)