KYOCERA AVX 02013J1R5ABSTR
零件编号:
02013J1R5ABSTR
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
薄膜电容器
封装:
0201 (0603 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司02013J1R5ABSTR.pdf
描述:
CAP THIN FILM 1.5PF 25V 0201
请求报价 加入购物车
02013J1R5ABSTR 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
Accu-P®
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电容:
1.5 pF
容差:
±0.05pF
额定电压:
25 V
安装类型:
Surface Mount
工作温度:
-55°C ~ 125°C
特性:
RF, High Q, Low Loss
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.011" (0.28mm)