Walsin Technology Corporation 0201B331K250CT
零件编号:
0201B331K250CT
制造商:
Walsin Technology Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0201B331K250CT.pdf
描述:
CAP CER 330PF 25V X7R 0201
请求报价 加入购物车
0201B331K250CT 规格
制造商
Walsin Technology Corporation
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
容量:
330 pF
容差:
±10%
额定电压:
25V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
厚度(最大值):
0.013" (0.33mm)