Littelfuse Inc. 02131.25MXBP
零件编号:
02131.25MXBP
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司02131.25MXBP.pdf
描述:
FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
请求报价 加入购物车
02131.25MXBP 规格
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
电流额定值(安培):
1.25 A
电压额定值 - 交流:
250 V
额定电压下的断裂能力:
35A
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)