Littelfuse Inc. 0232005.MXF20P
零件编号:
0232005.MXF20P
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0232005.MXF20P.pdf
描述:
FUSE GLASS 5A 250VAC 5X20MM
请求报价 加入购物车
0232005.MXF20P 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
232
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge, Glass
电流额定值(安培):
5 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Medium Blow
额定电压下的断裂能力:
100A
熔化 I²t:
认证机构:
CE, KC, PSE
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)