Littelfuse Inc. 023306.3MXF11P
零件编号:
023306.3MXF11P
数据表:
深圳市宝利科技有限公司023306.3MXF11P.pdf
描述:
FUSE GLASS 6.3A 125VAC 5X20MM
请求报价 加入购物车
023306.3MXF11P 规格
系列:
233
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
电流额定值(安培):
6.3 A
电压额定值 - 交流:
125 V
额定电压下的断裂能力:
10kA
熔化 I²t:
认证机构:
CE, CSA, KC, PSE, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)