Littelfuse Inc. 023902.5MRET1P
零件编号:
023902.5MRET1P
数据表:
深圳市宝利科技有限公司023902.5MRET1P.pdf
描述:
FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
请求报价 加入购物车
023902.5MRET1P 规格
系列:
239
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
电流额定值(安培):
2.5 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
100A
熔化 I²t:
认证机构:
CE, CSA, KC, PSE, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)