Littelfuse Inc. 0259.250MX913
零件编号:
0259.250MX913
分类:
电气专用保险丝
封装:
Radial, Can, Horizontal
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0259.250MX913.pdf
描述:
FUSE BRD MNT 250MA 125VAC/VDC
请求报价 加入购物车
0259.250MX913 规格
系列:
PICO® 259-UL913
封装/外壳:
Radial, Can, Horizontal
包装:
Bulk
保险丝类型:
Board Mount
电流额定值(安培):
250mA
电压额定值 - 交流:
125 VAC
电压额定值 - 直流:
125 VDC
响应时间:
应用:
Hazardous Locations
特性:
Intrinsically Safe
等级:
认证机构:
Baseefa, UR
工作温度:
-55°C ~ 90°C
额定电压下的断裂能力:
50A AC, 300A DC
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia x 0.512" L (8.00mm x 13.00mm)