Littelfuse Inc. 04611.25ER
零件编号:
04611.25ER
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
2-SMD, Square End Block
数据表:
深圳市宝利科技有限公司04611.25ER.pdf
描述:
FUSE BRD MNT 1.25A 600VAC/80VDC
请求报价 加入购物车
04611.25ER 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
Telelink® 461
封装/外壳:
2-SMD, Square End Block
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Surface Mount
保险丝类型:
Board Mount
电流额定值(安培):
1.25A
电压额定值 - 交流:
600 VAC
电压额定值 - 直流:
80 VDC
响应时间:
Slow Blow
应用:
Telecom
特性:
等级:
认证机构:
CSA, UR
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定电压下的断裂能力:
60A AC, 100A DC
尺寸 / 尺寸:
0.398" L x 0.123" W x 0.123" H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm)