KYOCERA AVX 0306ZD224KAT2A
零件编号:
0306ZD224KAT2A
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0306ZD224KAT2A.pdf
描述:
CAP CER 0.22UF 10V X5R 0306
请求报价 加入购物车
0306ZD224KAT2A 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
0306 (0816 Metric)
容量:
0.22 µF
容差:
±10%
额定电压:
10V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.032" L x 0.063" W (0.81mm x 1.60mm)
厚度(最大值):
0.024" (0.61mm)