Littelfuse Inc. 0312008.VXP
零件编号:
0312008.VXP
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0312008.VXP.pdf
描述:
FUSE GLASS 8A 250VAC 3AB 3AG
Shipping
库存:16
评论
库存:16
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
0312008.VXP 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
312
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge, Glass
电流额定值(安培):
8 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
200A
熔化 I²t:
166.0
认证机构:
CE, CSA, KC, PSE, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)