Littelfuse Inc. 03122.25MXP
零件编号:
03122.25MXP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司03122.25MXP.pdf
描述:
FUSE GLASS 2.25A 250VAC 3AB 3AG
请求报价 加入购物车
03122.25MXP 规格
产品状态:
Active
电流额定值(安培):
2.25 A
电压额定值 - 交流:
250 V
额定电压下的断裂能力:
100A
认证机构:
CE, CSA, KC, PSE, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)