Littelfuse Inc. 031503.2HXP
零件编号:
031503.2HXP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司031503.2HXP.pdf
描述:
FUSE GLASS 3.2A 250VAC 3AB 3AG
请求报价 加入购物车
031503.2HXP 规格
产品状态:
Active
电流额定值(安培):
3.2 A
电压额定值 - 交流:
250 V
额定电压下的断裂能力:
100A
熔化 I²t:
认证机构:
CE, CSA, K-MARK, PSE, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.275" Dia x 1.275" L (6.99mm x 32.39mm)