Littelfuse Inc. 0325002.HXP
零件编号:
0325002.HXP
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0325002.HXP.pdf
描述:
FUSE CERM 2A 250VAC 125VDC 3AB
Shipping
库存:100
评论
库存:100
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
0325002.HXP 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
325
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Through Hole
保险丝类型:
Cartridge, Ceramic
电流额定值(安培):
2 A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
125 V
响应时间:
Slow Blow
额定电压下的断裂能力:
100A AC, 10kA DC
熔化 I²t:
80.0
认证机构:
CE, CSA, PSE, UL
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)