Knowles Syfer 040230500101JXT
零件编号:
040230500101JXT
制造商:
Knowles Syfer
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司040230500101JXT.pdf
描述:
CAP CER 100PF 50V X7R 0402
请求报价 加入购物车
040230500101JXT 规格
制造商
Knowles Syfer
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
容量:
100 pF
容差:
±5%
额定电压:
50V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.040" L x 0.020" W (1.01mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.024" (0.60mm)