KYOCERA AVX 04025A3R0BAT2A
零件编号:
04025A3R0BAT2A
制造商:
KYOCERA AVX
数据表:
深圳市宝利科技有限公司04025A3R0BAT2A.pdf
描述:
CAP CER 3PF 50V NP0 0402
请求报价 加入购物车
04025A3R0BAT2A 规格
制造商
KYOCERA AVX
容量:
3 pF
容差:
±0.1pF
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.56mm)