KYOCERA AVX 04025A430GAT2A
零件编号:
04025A430GAT2A
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司04025A430GAT2A.pdf
描述:
CAP CER 43PF 50V NP0 0402
请求报价 加入购物车
04025A430GAT2A 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
容量:
43 pF
容差:
±2%
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.56mm)