KYOCERA AVX 04025A7R0CAT2A
零件编号:
04025A7R0CAT2A
制造商:
KYOCERA AVX
数据表:
深圳市宝利科技有限公司04025A7R0CAT2A.pdf
描述:
CAP CER 7PF 50V NP0 0402
请求报价 加入购物车
04025A7R0CAT2A 规格
制造商
KYOCERA AVX
容量:
7 pF
容差:
±0.25pF
额定电压:
50V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.56mm)