KYOCERA AVX 04026D104KAT2A
零件编号:
04026D104KAT2A
制造商:
KYOCERA AVX
数据表:
深圳市宝利科技有限公司04026D104KAT2A.pdf
描述:
CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0402
请求报价 加入购物车
04026D104KAT2A 规格
制造商
KYOCERA AVX
容量:
0.1 µF
容差:
±10%
额定电压:
6.3V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.56mm)