Walsin Technology Corporation 0402F104K160CT
零件编号:
0402F104K160CT
制造商:
Walsin Technology Corporation
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0402F104K160CT.pdf
描述:
CAP CER 0.1UF 16V Y5V 0402
请求报价 加入购物车
0402F104K160CT 规格
制造商
Walsin Technology Corporation
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
容量:
0.1 µF
容差:
±10%
额定电压:
16V
温度系数:
Y5V (F)
工作温度:
-25°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.55mm)