Walsin Technology Corporation 0402F474Z100CT
零件编号:
0402F474Z100CT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0402F474Z100CT.pdf
描述:
CAP CER 0.47UF 10V Y5V 0402
请求报价 加入购物车
0402F474Z100CT 规格
容量:
0.47 µF
容差:
-20%, +80%
额定电压:
10V
工作温度:
-25°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.55mm)