Frontier Electronics 0402H101N2R2BCT
零件编号:
0402H101N2R2BCT
制造商:
Frontier Electronics
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0402H101N2R2BCT.pdf
描述:
CAP CER 2.2PF 100V C0G/NP0 0402
请求报价 加入购物车
0402H101N2R2BCT 规格
制造商
Frontier Electronics
容量:
2.2 pF
容差:
±0.1pF
额定电压:
100V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.55mm)