Littelfuse Inc. 04351.25KR
零件编号:
04351.25KR
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司04351.25KR.pdf
描述:
FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0402
Shipping
库存:828
评论
库存:828
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
04351.25KR 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
435
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Surface Mount
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
1.25 A
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
32 V
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
35A
熔化 I²t:
0.035
认证机构:
CSA, UL
工作温度:
-55°C ~ 90°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W x 0.013" H (1.00mm x 0.51mm x 0.33mm)