Littelfuse Inc. 045206.3NRL
零件编号:
045206.3NRL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司045206.3NRL.pdf
描述:
FUSE 125V SB NANO2 W/AU CAPS ROH
请求报价 加入购物车
045206.3NRL 规格
系列:
NANO²® 452
电流额定值(安培):
6.3 A
电压额定值 - 交流:
72 V
电压额定值 - 直流:
60 V
额定电压下的断裂能力:
50A
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)