Littelfuse Inc. 045406.3MR
零件编号:
045406.3MR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司045406.3MR.pdf
描述:
FUSE 125V SB NANO2 ROHS 6.3A
Shipping
库存:875
评论
库存:875
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
045406.3MR 规格
系列:
NANO²® 454
电流额定值(安培):
6.3 A
电压额定值 - 交流:
72 V
电压额定值 - 直流:
60 V
额定电压下的断裂能力:
50A
工作温度:
-55°C ~ 125°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)