Littelfuse Inc. 046601.5NRHF
零件编号:
046601.5NRHF
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司046601.5NRHF.pdf
描述:
FUSE BRD MNT 1.5A 63VAC/VDC 1206
请求报价 加入购物车
046601.5NRHF 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
SlimLine™ 466
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Surface Mount
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
1.5 A
电压额定值 - 交流:
63 V
电压额定值 - 直流:
63 V
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
50A
熔化 I²t:
认证机构:
CSA, UL
工作温度:
-55°C ~ 90°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.125" L x 0.060" W x 0.023" H (3.18mm x 1.52mm x 0.58mm)