Littelfuse Inc. 048101.5HXL
零件编号:
048101.5HXL
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
Alarm Indicator
数据表:
深圳市宝利科技有限公司048101.5HXL.pdf
描述:
FUSE INDICATING 1.5A 125VAC/VDC
请求报价 加入购物车
048101.5HXL 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
481
封装/外壳:
Alarm Indicator
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Indicating Fuse
电流额定值(安培):
1.5A
电压额定值 - 交流:
125 VAC
电压额定值 - 直流:
125 VDC
响应时间:
Fast Blow
应用:
Telecom
特性:
Indicating
等级:
认证机构:
CSA, UR
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定电压下的断裂能力:
300A
尺寸 / 尺寸:
0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm)