Littelfuse Inc. 048102.5VXL
零件编号:
048102.5VXL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司048102.5VXL.pdf
描述:
FUSE INDICATING 2.5A 125VAC/VDC
请求报价 加入购物车
048102.5VXL 规格
电流额定值(安培):
2.5A
电压额定值 - 交流:
125 VAC
电压额定值 - 直流:
125 VDC
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定电压下的断裂能力:
300A
尺寸 / 尺寸:
0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm)